Как выглядит идеальный женский стан? Общепризнанная формула 90-60-90 или каждому свое?

_ __ Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Интересно мнение не только мужской половины, но и женской.
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156746) 11 лет назад
каждому своё.
Даже у моделей далеко не у всех такие параметры. Особенно талия обычно больше 60,хотя по весу худеть уже некуда.
Olga Sipacheva (Demidova) Оракул (74927) 11 лет назад
У Венеры Милосской были немного другие параметры ( 86 - 69 - 93 )и ничего, многим нравилось...
Kristina Hawk Ученик (118) 11 лет назад
Каждому своё, все должны быть разными. Ведь, каждый человек это индивидуальность, а если все под одни параметры будут проделываться, то будут уже не кому не интересны. И вообще, есть много мужчин которые любят пышек.
Алиса Лисина Мастер (1940) 11 лет назад
От роста зависит, эти на парметры придуманы на модельный рост (175-180)