Вальгусная деформация стопы - можно ли вылечить бесплатно, т. е. по направлению из поликлиники или тому подобное?

Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Индира Мудрец (14913) 10 лет назад
ну шмотря скока лет... до 18 бесплатно, потом за деньги...
Новоясеневский МаньякМудрец (14929) 10 лет назад
Т.е. по направлению от терапевта никак?
Индира Мудрец (14913) вот от терапевта точно никак...ортопед занимается этим,если он даст направление,тогда за малые деньги...а так у нас бесплатки нет...