К какому детскому врачу обратиться-Мальчик 4х лет ест только каши для грудничков, больше ничего, даже компоты не пьет:-(

Татьяна Улицкая Ученик (175), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
*СНЕЖНАЯ * Просветленный (34824) 11 лет назад
К педиатру. Он уже Вас дальше сам направит...
Остальные ответы
Светлана Рыженко Гуру (4379) 11 лет назад
А родители что едят? Сначала обратитесь к педиатру, сдайте кровь на анализ.
Егор Пронин Мастер (1749) 11 лет назад
здесь очень возможно психическая травма, в последствии чего ребенок по непонятным причинам мог переключиться только на одну еду, которая на его взгляд безопасна. так что советовал бы сходить к психологу.
Екатерина Саблина Мудрец (16676) 11 лет назад
По-моему, это не болезнь.
Не знаю, проконсультируйтесь с педиатром для начала, может он вас к психологу отправит.
Хотя много детей, которые едят плохо и если и едят, то что-то одно. Как правило, с возрастом это проходит.
рина Мастер (2235) 11 лет назад
маме нужно к психиатру обратиться срочно, раз довела ребенка до такой деградации!! ! может вы ему еще и грудь до 7 лет давать будите? !

Тамара Шевелькова Ученик (164) 7 лет назад
Я знаю точно, что хорошие педиатры есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Как раз там сами наблюдаемся.
yache Профи (639) 5 лет назад
Можно онлайн. кстати :)