Можно за месяц убрать жир с ляшек бегом и скакалкой????

Можно! К бегу и скакалке надо уменьшить потребление калорий, за 2 часа до и после не кушать. Скакалка очень хорошо сжигает жир на ногах, только единственное, если не хотите иметь массивные мускулистые икры сократите белковые продукты! УДАЧИ!!!

Источник: Мой

конечно можно!!! если ты будешь каждый день бегать, и прыгать)))

у меня за 7 месяцев по фитнесу начало вырисовываться. думаю у вас врятли так быстро пройдет

Чтобы убрать, нужно подольше позаниматься

на то чтобы убрать жир, как правило уходит столько же времени, сколько вы его (жир) наедали...