Кто знает законы подскажите как быть???

Василенко Римма Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Ситуация в следующем, у меня свой магазин, у меня работала продавец, не официально! сегодня она вышла на работу открыла сейф (доступ к сейфу у неё был) и забрала все деньги, и ушла с магазина! я хочу написать заявление на нее в полицию, есть свидетели, есть доказательства! Мне будут какие нибудь штрафы, что она работла не официально, или эта ситуация может мне обернуться каким то минусом?? ? и вообще как правильно все сделать?
Голосование за лучший ответ
Валерий Мастер (1047) 10 лет назад
О законе надо думать при приёме на работу.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100723) 10 лет назад
У вас будут большие штрафы. Человек у вас работал, а вы налоги не платили, нарушали закон.
Natali Kraft Просветленный (22675) 10 лет назад
продавцу вашему ничего не будет - вы же добровольно позволили ей доступ к сейфу, взлома не было...