мой мир заблокирован администрацией сайта. помогите разблокировать. как это сделать???

Настя Корнеева Ученик (136), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина © Гений (78495) 11 лет назад
Обратитесь по этой ссылке. .

http://help.mail.ru/my/access/unban

Разблокируют или нет зависит от степени тяжести нарушения Вами лицензионного соглашения. Обращения третьих лиц не рассматриваются. ©
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 11 лет назад
Это может сделать только администрация. Пишите в службу поддержки.
Андрей Фокин Гуру (3272) 11 лет назад
напишите в тех поддержку
maylrushnik Мудрец (18390) 11 лет назад
это к администрации. Что можно сотворить такое чтобы заблокировали?