Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно поменяь экран на ноуте, если мой треснул??

Марусинька Котляр Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сергеевич Гуру (4117) 11 лет назад
Сегодня ноутбуки довольно недорогие, и их конструкция в большинстве случаев не предусматривает ремонта в случае серьезных поломок. Другими словами - разбирать его дело муторное (хотя зависит от ноутбука) .
В мастерской с вас возьмут половину цены всего ноута, причем без гарантии что будет работать. Плюс делать будут не менее месяца. Вам оно надо?

За те же деньги купите другой ноут. Может быть попроще, зато новый и рабочий.
Остальные ответы
Алексей Трофимов Мудрец (16922) 11 лет назад
Купи новый ноут, дешевле выйдет.