Фильм "кто я"(2010)

Обучение Польше Ученик (88), закрыт 11 лет назад

Не понятен сюжет фильма "кто я" (с Жанной Фриске) . Две похожие истории. Девушка (Ольга) пришла заявлять в милицию о пропаже своего парня (Тут она пресказывает свою историю) , да возможно так и было и следователь думает, что фотограф (Павел) из-за ревности убил Егора (парня Ольги) и забрал деньги, Вроде есть мотив. Но та история, что произошла между Аней (Жанна Фриске) и главным героем (павлом) тоже идентична, и была на самом деле. Получается Павел приехал, увидел Ольгу с Егором, поняв что она не хочет видеться с ним пытается уехать но не может по причине отсутствия билета на автобус, возвращается на аллею и знакомиться с Аней. Две пары (Ольга и Егор. Аня и ПАвел) были на в ресторане на колесе и на концерте и не видели друг друга.
проясните скрытый сюжет фильма. что автор хотел показать в этой картине?
И что случилось с паматью Павла?
Дополнен 11 лет назад
Мне ясна лишь позиция следователя. Павел из-за ревности убил Егора и забрал деньги с часами. НО тогда откуда появилать Аня?

Очень хочу разобраться в данном сюжете
Дополнен 11 лет назад
Смотрел "кто я " с джеки чаном, ну.... обыкновенные боевичок. А этот фильм меня зацепил именно непонятным сюжетом, поэтому решил рабобраться. Тоже советую к просмотру, и если поймёте сюжет, прошу написать
Дополнен 11 лет назад
И возник новый вопрос. А была ли героиня Аня (Жанна Фриске) на самом деле, или это плод его, уже больного, воображения?
Лучший ответ
ZIP Ученик (247) 11 лет назад
Лучше посмотри -кто я- с Джеки Чаном