Добрый вечер, при наращивании френч рисуется белый кончик ногтя, подскажите чем (материал) его рисуют?

Ольга Миллер Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Гуру (4962) 11 лет назад
при наращивании белый кончик выкладывается гелем или акрилом, в зависимости от технологии наращивания, либо используются белые типсы
Алёна Гуру (3815) 11 лет назад
гель, гель лак, шеллак.
Наталья Мыслитель (7563) 11 лет назад
тем же материалом, каким идет основное наращивание: при гелевом наращивании френч рисуется белым гелем, при акриловом - акрилом. либо как написала Angel, еще есть френч типсы.
при технологии нанесения гель-лака френч соответственно рисуется гель-лаком