Как скачать фильм с интернета без помощи торрент

Айшан Джафарова Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Zloy Ptic Мастер (2387) 11 лет назад
С YouTube можно скачать, дописав в адресной строке "ss" к ссылке на ютьюб. Пример:
ssyoutubeточкаcom/watch/1234
Остальные ответы
Hitomi Гуру (2809) 11 лет назад
нет смысла это делать
Барышев Антон Гуру (3346) 11 лет назад
1) надой найти фильм
2) нажать кнопку "Скачать"
3) ???
4) Профит
SeRG Оракул (79272) 11 лет назад
чем качать

uTorrent - бесплатный клиент для сетей BitTirrent (P2P), функционирующий под ОС Windows: 98/ME, NT/2000, XP, 2003,Vista,7,8. Главные отличия от прочих torrent-клиентов это маленький размер при довольно большом функциональном потенциале и простому, дружелюбному интерфейсу. Использует минимум системных ресурсов и не капризен к железу, нормально будет работать даже на очень старых PC. ..здесь <<<

откуда качать
http://btlist.info/russian/

Как качать торренты.. ютуб
http://www.youtube.com/watch?v=SWJXoFO2VtI
Александр Анатольевич Мудрец (16502) 11 лет назад
Обычно встречаютсся люди, которые знают все способы кроме торрента.... эммм
Светик Соколова Ученик (107) 11 лет назад
Через торрент намного удобнее, а просто так без торрента-это просто бессмысленно!!!
Максим Храбров Искусственный Интеллект (219209) 11 лет назад
использовать обменники, там или платно или украинские, скорость выше чем на торренте
Александр Знаток (430) 11 лет назад
Лучше спроси как скачать с торрента без помощи интернета. Вот тут люди голову поломают.
Амплеич Мастер (2048) 11 лет назад
можно другой вид торрента, программа Zona, выбираете - нажимаете скачать/просмотреть онлайн