Твои ошибки - твоя сила? На кривых корнях деревья стоят крепче? )

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (50145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
B.A.F. Оракул (59096) 11 лет назад

Моя сила - желание жить. И не так еще раскорячишься ради этого.)
B.A.F.Оракул (59096) 11 лет назад

Спасибо за ЛО.))
Остальные ответы
Мангуст Гуру (2967) 11 лет назад
Ошибки не только корни, но еще и раны, а раны это шрамы, может сила и есть, а вот слабости нету.
---- ------ Ученик (103) 11 лет назад
откуда чушь такая в головах рождается
Rainbow Искусственный Интеллект (102097) 11 лет назад
Преодоление ошибок дает силу. . просто ошибки - это сухие корни.
ДарСи Искусственный Интеллект (108380) 11 лет назад
Работа над ошибками - вот это действительно сила! )
Ирина Зиновьева Мастер (1069) 11 лет назад
Ошибки - это опыт. Главное уметь правильно делать выводы.
Литиция Мудрец (14543) 11 лет назад
Может и крепче стоят.... Но вот налетает ураган--и вырывает деревья с корнем, заметила, что вырывает те, которые не глубоко пустили корни, и сравнить деревья и людей можно лишь поверхностно.