Кто такая Кристина Пименова?

Карина Каспарянц Профи (587), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рита Дёмина Высший разум (139626) 11 лет назад
Кристина Пименова (Kristina Pimenova) - маленькая модель родилась 27 декабря 2005 года. До 1 года Кристина жила во Франции, у нее есть старшая сестра Наташа, которая сейчас учится в Англии. Модельным бизнесом начала заниматься с ноября 2009 года, когда Кристине было 3 года. Родители Кристины Пименовой - папа футболист, а мама занимается дочерью и ее модельным бизнесом.
Подробнее:
√ Дата рождения: 27 декабря 2005 г.
√ Рост: 110 см.
√ Вес: 16 кг.
√ Волосы: русые, средней длинны.
√ Цвет глаз: Голубые.
√ Тип лица: Европейский.
√ Марка мобильного телефона Кристины: iPhone.
√ Любимые мультфильмы: Winx.
√ Родители: Руслан и Гликерия Пименовы.
√ Родные братья/сёстры: Старшая сестра Наташа (проводит обучение в Англии) .
√Двоюродные братья/сёстры: Тимошка и Платошка Павловы.
√Хобби: Гимнастика (Ольга Капранова - тренер Кристины) и Модельный бизнес, ещё так же как и все дети любит играть и путешествовать по странам (она уже побывала вот в таких странах: во Франции, Германии, Люксембурге, Италии, Доминикане, Мальдивах, Турции, Финляндии, Дубаях).
Остальные ответы
Дафна Искусственный Интеллект (281009) 11 лет назад
Это явно Пименова Кристина, кто-то такая-сякая.
ПечЕнЬКо Ученик (42) 8 лет назад
Кристина Пименова- это модель.
Но мне кажется что есле бы ее папа был электриком и она жила бы в деревне никто бы ее не признал красивой!
Соня Аватария Ученик (218) 8 лет назад
Дочка богатеньких родителей которая заявила что она самая красивая
Виктория Катанцева Знаток (355) 8 лет назад
Кристина Пименова это русская модель
Которая начала свою карьеру в 3 года а сейчас ей 10 лет
Котейка Мяу Мяу Профи (723) 7 лет назад
Девочка из богатой семьи, которая заявила что она самая красивая из-за ревности к Вике Сингуляр с истинной красотой, а Кристина только с фотошопом. Без фотошопа и косметики Кристина бы выглядела так:
Алексей Андреев Ученик (121) 7 лет назад
Ради эксперимента в интернете посмотрите "самые красивые девочки" и посмотрите на глаза. Видите что у тех у кого глазное яблоко светлого цвета по краям присутствует чёрную линию
Наталья Левенец Ученик (150) 7 лет назад
Кристина Пименова Руслановна - российская модель актриса. Родилась 27 декабря 2005 года в России, Москва. До 1 года жила во Франции, Париж. Но родилась в Москве, как я уже сказала. Карьеру Пименова начала в 3 года, а в 4 уже смело шагала по подиуму. Она учавствует в показах одежды, ходит по подиуму. Но в основном она - фотомодель. Мама девочки - Гликерия Пименова говорит, что к ней иногда подходили люди с вопросом "А не снимается ли Кристина в кино?". Некоторые говорили, что девочка сможет стать моделью. Но вообще, Кристина Пименова прославилась тем, что в 2014 году Кристину Пименову признали "самой красивой девочкой в мире" - когда ей было 9 лет. На данный момент Кристина Пименова проживает в США, Америке, Штат Калифорния, Город Лос-Анджелес. Кристина Пименова Руслановна является дочерью известного футболиста Руслана Пименова. Кристина Пименова Руслановна побывала уже больше, чем в 10 странах (В 9 ЛЕТ. СЕЙЧАС ЕЙ 11).
алесса ланская Ученик (140) 7 лет назад
какая та мразь с деревни.
Кристина Пименова Ученик (96) 7 лет назад
Привет, я Кристина Пименова.
Только что зарегистрировалась на ответах майл. ру
Я модель, но я сама признаю что я не самая самая.
Некоторые про меня считают плохо и мне обидно.