Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

загадка

Демьян Момот Профи (849), закрыт 11 лет назад
Жил был в городе мудрец, неугодный властям. И вот решили его казнить. Сказано было, что сам он смерть свою выберет последним словом своим. Будет ложью оно - мудреца повесят. А правдой будет - стало быть, утопят. Прикинул мудрец - и сказал то, что спасло его от казни. Что сказал мудрец?
Лучший ответ
darkflesh Профи (954) 11 лет назад
Согласен с ответом, меня повесят, Он создал условие, при котором оно не выполнялось, ибо истина не может быть ложью
Остальные ответы
Олег Гений (54971) 11 лет назад
Мудрец сказал: "Меня повесят. "