Подскажите

Даня Кушов Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Устанавливаю игру Warhammer 40 000 Dawn Of War 2 - Retribution (скачено с торрента - от R.G. Mechanics) 2 раза качал и в разных видах, образом и простой установкой, но после установки дает ошибку, пишет что недостаточно виртуальной памяти. Файл подкачки вашей системы должен быть не менее 1.5Гб. Комп весной обновлял, стоит Windows 7 Максимальная, в чем причина ошибки, неужели из-за Win7 ???если да, то если версии этой игры, адаптированные под Win7?? заранее спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Оперативы 16 Гб, даже если отошла одна из планок, то 8 Гб за глаза, темболее для такой допотопной игры, а за "Как увеличить файл подкачки на Win7" спасибо! ! щас игру обратно установлю) ) и опробую...
Лучший ответ
Herobrin qq Знаток (415) 11 лет назад
Все проще чем ты думаешь, в поиске пропиши - "Как увеличить файл подкачки Windows 7" и следуй указаниям.
Остальные ответы
Саня Васильков Знаток (468) 11 лет назад
Попробуй скачать другой торрент может этот глючный))??
- Профи (929) 11 лет назад
Проблема в оперативной памяти . Возможно, ваша система не видит блоки с оперативой, проверьте, не отошёл ли контакт .