Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын стан нацистом, что делать ?

Александр Ткаченко Ученик (195), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Заметил, что сын стан нацистом. Он шляеться в НС-скинхэдах, занимаеться спортом и бьет всех кто как он говорит: "Не славянской и не арийской внешности".
Читает Mein Kampf и учит историю 3-го рейха и прославляет таких людей нак Дмитрий Боровикой и Девид Лейн. Что делать ?
Лучший ответ
Ifa _ Просветленный (23923) 11 лет назад
Покажите ему фильмы "Обыкновенный фашизм" Михаила Ромма и "Двадцатый век" Бернардо Бертолуччи. Надеюсь, что поймёт всю гнусность фашизма.
Остальные ответы
Skinful.ru Мудрец (14830) 11 лет назад
Кто - то же должен бороться с чрезмерной миграцией, если правительство не в состоянии
dhjvds jknvjkd Мастер (1018) 11 лет назад
не стан, а стал. Объяснить ему, что он не прав
елена пугачёва Мастер (1135) 11 лет назад
Памятник ему при жизни поставить, красавчик!
N Искусственный Интеллект (106676) 11 лет назад
Уже поздно, тюрьма поставит на место.