Частично не работает интернет.

Майк Лжец Мастер (2449), закрыт 11 лет назад
На некоторых сайтах страницы либо не грузятся вообще, либо грузятся очень долго. Такие программы, как Skype и Steam не работают, в ошибке поясняют: нет подключения в интернету. Обращался в техническую поддержку от моего провайдера, вот уже второй день они пытаются мне помочь: посылали какие-то сигналы (это немного увеличило скорость) , использовали восстановление системы, брандмауэр и антивирус (Kaspersky Internet Security 2013) отключали, с помощь TeamViewer мне сами пытались что-то делать, проверяли на вирусы компьютер с помощью Dr.Web. Но все это не помогло, сказали напоследок переустановите Хром, Скайп, но это также не помогло. Вот теперь жду повторного звонка от провайдера, чем они мне помогут неизвестно, а интернет нужен. Кстати началось все после того, как я не смог подключиться к интернету через ярлык, мне сказали что, типа, провайдер переходит на такую систему, когда подключение больше не нужно, сразу можно выходить в интернет. Можете мне как-нибудь помочь?
Лучший ответ
Владислав Чучко Профи (507) 11 лет назад
Проблемма не в вашем ПК. Неисправности идут только со стороны провайдера.... Либо меняйте провайдера, либо хорошо "прочистите" ему мозги...))))
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137090) 11 лет назад
Попробуйте выходить в сеть через прокси-в инете найдете кучу бесплатных
Юрий Просветленный (36668) 11 лет назад
Тут помочь может только техник и программист от провайдера - это их проблемы.
***Т@НЮШК@*** Мыслитель (9339) 11 лет назад
А не установлена ли у тебя антивирусная программа Malware ???Обычно она конфликтует с твоим установленным антивирусом.... и читает многие сайты как потенциально опасные. Вот если она есть на компьютере- то удали ее.
***Т@НЮШК@***Мыслитель (9339) 11 лет назад
Извините я не дочитала, что в ошибке пишет - нет подключения к интернету....вот тут действительно возможно подключиться через прокси-сервер
Майк ЛжецМастер (2449) 11 лет назад
Нет, такую программу я не использую.
Олеся Ким Ученик (124) 5 лет назад
такая же ерунда и в этом виноват только провайдер!!!!