Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как включить камеру ноутбука асус к55

Снежана Дьяконеску Ученик (156), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096489) 11 лет назад
Ноутбуки серии ASUS K55 выполнены в тонком алюминиевом корпусе с красивой текстурой поверхности и доступны в нескольких вариантах расцветки. *Для белого варианта ноутбука используется пластиковый корпус.
ru.asus.com›Ноутбуки копия ещё
2ASUS - Ноутбуки- N55SL
N55SL. Невероятный звук. … Откройте для себя преимущества видеоформатов высокой четкости с помощью встроенной HD-камеры этого ноутбука.
ru.asus.com›product.aspx?P_ID=6VrubKXvAgF9Uh9w копия ещё
3ASUS K55VD - не внешностью единой :: Ноутбук-Центр
Дисплей, звук и веб-камера. В ноутбуке ASUS K55VD установлена стандартная по своим параметрам матрица с разрешением 1366х768 пикселей. … Заметим, что набор довольно функционален и включает все стандартные и необходимые разъемы.
Notebook-Center.ru›Обзор ноутбука ASUS K55 копия ещё