Вопрос по PayPal, перевод и оплата за границей

Сергей Незнамов Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Сам я в Казахстане. Интересует следующее - если я завожу аккаунт PayPal - могут ли мне на него перечислить деньги с Америки, а я с этого аккаунта оплатить что-то на том же Ebay или где-то еще? Без банковских карт и прочего.
И если нет - то есть ли какая-то другая система, позволяющая это?
Дополнен 10 лет назад
Nevermore, то есть мне в принципе никто не может в Америке закинуть денег на счет?
Голосование за лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 10 лет назад
Увы, с KZ пока Палка работает только на отправку платежей. В России и Прибалтике можно в обе стороны.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го. Более 300 покупок на Ebay.com