Информационные технологии
+4В программе SONY Vegas Pro 9.0e Build 1147 закрыла вкладку
0e Build 1147 закрыла вкладку, где можно было редактировать текст титров (размер шрифта, наклон, курсив) , и теперь не могу найти ее. программа не русифицирована. Скажите, где найти и открыть заново эту вкладку. перезапуск программы ничего не дал :(
Зажимаете Ctrl и Shift, удерживаете, запускаете программу, появится маленькое окошко с предложением сбросить все настройки по умолчанию, жмёте да