Повышается ли уровень комментатора Ф1 Натальи Фабричновой, по ходу сезона?
Анонимный опрос
Балл
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
А как же знаменитая фраза...«С вами вновь российский голос “Формулы-1” и ваш комментатор Алексей Попов»)).
Даже обезьяну можно научить, вот и она слегка поддаёЦЦа. Быстро, как собачка, реагирует на команды (радиопереговоры) иногда вставляет шутки, с которых только сама и смеёЦЦа, а мне например с этого смешно, её уже меньше клинит, мычит через раз, а не постоянно. В этом и прогресс.
нет конечно, пока рядом сидит Попов, ее пару раз одну заставить хотя бы практику всю откоментировать, вот она поднимеца)
маловато вариантов..
она стабильно хороша..