помогите определится с чувствами парня

fekla derh Ученик (122), на голосовании 10 лет назад
мы познакомились вконтакте общались много у него был огромный интерес ко мне первая встреча прошла очень хорошо и когда я пришла домой он сиял просто он говорил много комплиментов, хотел ладе приехать ночью ко мне, ну это все быстро закончилось, он рассатлся с девушкой месяц назад и не может от этого отойти я все понимаю ну а как же я и наши встречи, после втоорой встречи все изменилось он перестал проявлять ко мне интерес мы общались дружески и щас тоже дружески и какие то знаки внимания или комплименты он очень редко произносит и превозносит для меня, мы виделись 6 раз, гуляли по ночам вроде я ему нравлюсь ну он не хочет спешить и забивает на меня прост о забивает и я чувствую это, даже на встречах у нас все хорошо ну когда я прихожу домой проходит пол дня и как будто мы с ни мне виделиь и ничего не было, в последний раз я решилась пригласить его к себе домой на ночь между нами ничего не было ну как он меня блять обнимал как целовал в голову и прижимал к себе тоже спрашивается зачем? всю ночь мы были в обьятьях друг друга ну когда он уехал домой и прошло пол дня я опять поняла что этого не достаочно для того что бы он предложил мне быть вместе он просто забыл про это и начал занмиаься другиими делами да еще и не предложил мне встретится хотя обещал что 11 июня днем мы увидимся я не понимаю что делать как делать и как быть дальше с этим человеком, как себя вести и чего от него ждать нежули каждая встреча будет ахуенная у после встречи он будет забивать на меня? я запуталась он очень мне нравится и я теряю голову
Голосование за лучший ответ
Кот да Винчи Оракул (50809) 10 лет назад
Умей контролировть свои чувства.
Еваника Самойлова Ученик (180) 10 лет назад
Смотри совсем не потеряй головы от такой любви.... может ему не хочеться общение в вк ...малоли что.... а может он просто хочет тебя и всё...по матросить и бросить.. будь аккуратнее.... я верю в тебя... удачи, главное не теряй головы... да и может поговори с ним об этом???? прежде чем доваться ему ..даже обниматься и целоваться... а то знаешь... подумает что ты доступная и всё...без отношений даже может тебя лапать... а ты сделай так что бы он только в отношениях с тобой мог тебя трогать и целовать.... я не психолог ..но думаю что это поможет.. надеюсь очень) Счастливо тебе)
Оля Лукина Ученик (122) 10 лет назад
попробуй обшятса с ним как тогда когда у него был интерес к тебе)
можеш поговорить об етом с ним