Можно ли взять отпуск 28 календарных дней при отработанных 7 месяцев??

Татьяна Куленко Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Оксана Иванова Мастер (1244) 11 лет назад
Если договоритесь с директором, то можно.
Остальные ответы
михаил потыпыч Мастер (1308) 11 лет назад
фактически можно, но всё зависит от вашего руководства) есть организации, где вообще отпусков небывает. но по закону можно!
Ольга Искусственный Интеллект (408933) 11 лет назад
да, право на очередной отпуск, 28 к. д. , возникает у работника после 6 месяцев работы. отпуск предоставляется в соответствии с утвержденным работодателем графиком отпусков.
Светлана Оракул (68861) 11 лет назад
По ТК РФ вам положено 16 дней!
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 11 лет назад
Только в том случае, если руководство согласиться оплатить вам отпуск в" долг"
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. Так говорится в части 2 статьи 122 ТК РФ. И не надо жать графика, т. к. по графику предоставляются второй и последующие отпуска ( ч. 4 статьи 122 ТК РФ) .