Протекает тормозная жидкость ваз 2106
Купил тормозные трубки на суппорт, а одна из них пропускает жидкость не по резьбе, а внутри. Вообщем посмотрел на трубку я таковых косяков в ней не вижу, вроде целая. А вот прижал ли я ее хорошо или нет, я закрутил на совесть и дальше не идет вроде. Что можно еще сделать чтобы утечки небыло?
Бывает попадаются трубки с плохой развальцовкой наконечника, отсюда и течь. Мой совет как устранить, положите внутрь корпуса штуцера, куда заворачиваете наконечник с гайкой медную шайбочку по внутреннему размеру и затяните штуцер трубки, течи не будет.
от протекания прокладки помогают
раскрути и посмотри состояние конуса на трубке
может какое говно попало под конус, проверь
затягивать надо с приличным усилием
А это как? "не по резьбе, а внутри"