Лапки и хвосты

Как называется бабочка?

туловище красное задние крылья рыжие с черными пятнами. Другого фото нет. 3 недели назал нашел в саду гусеницу посадил в банку и кормил листьями. Пожже она начала плести кокон и превратилась в куколку. Сегодня утром в банке уже летала бабочка. Хоботка вроде нет поэтому кормить не пробовал.

Дополнен

Узнал, это деревенская медведица) а чем ее кормить?

Медведица деревенская она же - сельская (Arctia villica)

Фото - мое. Название - в левом нижнем углу фото. У медведицы Кайя рисунок на крыльях совершенно иной. Питается бабочка вообще то на цветах. Кормить можно сиропом. Но живут бабочки недолго. . корми - не корми а срок жизни у нее месяц примерно..

По такому фото не определить.
Медведица кайя, медведица подорожниковая.... точно не скажу.)

эта бабочка называется бабочкой которая собирает пыльцу и зимой спит.