Что будет, если долго не пользоваться картой сбербанка? Не платить за её обслуживание итд.

Насколько мне известно, платить за обслуживание карт сбербанка - не надо.

Если оплата и есть, то она идет за услуги (допустим мобильный помощник и т. д.) . Услуги оплачиваются наперед, следовательно, работают до тех пор, пока не итекает срок оплаты. Если это ежемесячное списание по абон. плате, то услуга просто не предоставляется, когда нет средств, и будет действовать до тех пор, пока есть средства на счете.. .

Если не использовать карту (если она будет просто лежать и т. д. ) то карта будет действительно в соответствии с договором (обычно 3 года с момента получения или продления карты) . После 3 лет, следует поменять карту, и можно продолжать ею пользоваться.

если карту сбер не трогать то она типа может заблокироватся или с тебя бабки возьмут назад

телефон
Звонок по России бесплатный.