подскажите какие соцпособия положены неработающей беременной

Юлишна Ученик (139), закрыт 11 лет назад
меня на 30 недели снимут с учета в центре занятости и выплаты прекратяться, вот хотелось узнать какие выплаты мне положены от государства, и если знаете какие документы надо собрать, и где я могу эти выплаты получать по прописке или по месту жительства???
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291081) 11 лет назад
Вставайте на учет как малоимущая в таком случае. Какие-то пособия может и получите.
Остальные ответы
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106196) 11 лет назад
Тунеядцев должен кормить папаша ребенка.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88225) 11 лет назад
только содержание от отца ребенка. неработающим беременным пособий нет. пособия платят ТОЛЬКО работающим на основании больничного листа. а вы начнете что-то получать только после рождения ребенка.