Заменили клапан SPV на toyota (дизель) двигатель 3CE (ТЕПЕРЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ)

Людмила Гилярова Ученик (97), закрыт 11 лет назад
( у нас электронный ТНВД) после замены клапана машина по-какой-то причине не завелась, в результате высадили акумулятор. НЕ ЗАВОДИТСЯ До того, как поменяли клапан ездила и заводилась, (т. е. проблема конкретно в данном моменте и SPV) может кто что сможет подсказать чего сделать то? Если есть идеи пожалуйста на почту напишите, что бы иметь возможность общения.
Дополнен 11 лет назад
Сами меняли, какого мастера напрягать? И так уже напряглись!
Лучший ответ
АФОНЯ Мастер (1829) 11 лет назад
Зря сами полезли в ,,дизель, , при замене клапана есть ряд условий которые нужно соблюсти, самое элементарное момент затяжки нужно по ключу 5-5,5 кг. м если привычней в ньютонах то 50-55
Остальные ответы
3434 89 Ученик (95) 11 лет назад
а клапана притерали?? ?
Упссс... Искусственный Интеллект (487888) 11 лет назад
напрягайте того слесаря что менял клапана! пусть исправляет!!!!
perekat Просветленный (37659) 11 лет назад
Каку нить фишку сбросили.
Проверь, все ли провода подцеплены, ничо не болтается, лишних нет ли?
Обрывы тож...
алекс лысовъ Гуру (4591) 11 лет назад
напряжение на клапане надо померить