Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить аккаут флирчи

Татьяна Дудка Ученик (183), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
JuliaJuliaD Гуру (4645) 11 лет назад
Как удалить Флирчи?

Флирчи – российский сайт знакомств. Он создан в форме социальной сети. Зарегистрироваться в нём можно, как войдя в него через одну из других популярных соцсетей – Facebook, ВКонтакте, либо используя почтовый ящик в Яндексе или Mail.ru.

Этот сервис используется для агрессивной рекламы. Проявляется это в том, что в нём зарегистрировано множество ботов. Помимо этого пользователям постоянно приходит уйма рекламных сообщений. Многие пользователи, устав от спама, присылаемого с этого сервиса и разочаровавшись в нём, начинают задумываться, как удалить страницу в Флирчи.

В настройках профиля (они в самом верху) есть кнопка «Удалить страницу» . Эту кнопку видно довольно плохо. Её нажатие инициирует процедуру удаления. Для этого просто надо установить галочки в появившейся форме (в каждой её клеточке) . Затем останется только согласиться. Всё, проблема, как удалить Флирчи, решена!
Источник: Удачи !!!