....Правда что чем умнее человек, тем меньше ему нужно секса?)....

Дополнен

В американском демографическом журнале были опубликованы материалы группы ученых, которые обследовали в 1997 году 10 000 взрослых и нашли, что между умом и половым влечением имеется определенная связь: чем умнее вы, тем меньше вам хочется секса, и тем менее вы его имеете. Интеллектуалы, за плечами которых помимо высшего образования еще и аспирантура, имели 52 сношения в год сравнительно с 61 сношением у людей с высшим образованием, но без аспирантуры, а у покидающих школу без экзаменов средняя частота была 59. Мужчины, работающие от 9 до 5, имели 48 сношений в год, в то время как у мужчин с 60-часовой рабочей неделей этот показатель достиг 82: вероятно, повышенный уровень тестостерона в крови заставляет мужчину и работать, и стремиться к сексу. Поклонники джаза имеют секс на 34% чаще, чем поклонники поп-музыки, и наименьшее количество сношений отмечено у любителей классической музыки.

Дополнен

Этот абзац можно не читать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По статистике выходит что мачо должен быть тупым любителем джаза с высшим без аспирантуры и пахать как конь?
Результат статистики шокирует.

Пожалуй, соглашусь.

Скорее - да. чем нет. Компенсаторные функции.

правда

Наверно просто умный человек интересуется столькими разными вещами, что в вынужденном отсутствии сексуальной жизни, знает чему посвятить свое время.