Продали б/у машину по ген. доверенности с правом продажи. Покупатель сделав ремонт-предъявляет счет за него. Прав ли он?

Людмила Тыртышникова Ученик (141), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexx Просветленный (42096) 11 лет назад
Вы ничего не продали. Машина по-прежнему ваша. А он ее вам отремонтировал.
ivan Просветленный (32011) 11 лет назад
если договора купли-продажи автомашины вы не подписывали, то машина по-прежнему в вашей собственности
кузя козловский Профи (832) 11 лет назад
Заберите машину, договора ремонта нет. Будет знать как предъявы выставлять.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 11 лет назад
Юридически Вы ее не продали. Заберите обратно. Взыскать с Вас не сможет, т. к. Вы не заказывали ему ремонт авто.