Взгляд глаза в глаза, что то значит???

КСЮШЕНЬКА Ученик (54), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Парень девушке смотрит в глаза, не только при разговоре а бывает что просто так, глаза как будто тянутся друг к другу
Лучший ответ
Марина Оракул (69792) 10 лет назад
В упор, как на допросе: -))
Остальные ответы
Андрей Малахов Ученик (181) 10 лет назад
Всегда означал и до сих пор означает ВЫЗОВ.
Катя Просветленный (41133) 10 лет назад
желание сексуальное взаимное
и вообще- глобально - как мы воспринимаем другу друга? ? при наличии обоюдного интереса...
Геннадий П Мыслитель (5256) 10 лет назад
Обычно агрессия. Прямое изучение психологического настроя противника. Кто кого передавит. Если не получится, атака.
Ну вообще-то, вызов, действительно, звучит лучше.
Я борюсь с ленью Ученик (129) 10 лет назад
Да, значит.
К сожалению, это нарушение библейской заповеди "Не смотри на лица" (Втор. 16:19 не извращай закона, не смотри на лица и не бери даров, ибо дары ослепляют глаза мудрых и превращают дело правых) .
А с практических позиций смотреть в глаза просто незачем.
---
Богомолов Игорь Дмитриевич.