Если меня остановит полиция, то какой штраф возьмут за езду на скутере до положенного возраста (16 лет)?
Если меня остановит полиция, то какой штраф возьмут за езду на скутере до положенного возраста (16 лет) ? Я соблюдая правила дорожного движения, ездию исключительно по правой стороне дороги, всегда включаю ближний свет фар, поворотники и ездию в шлеме.
Жми на газ и тебя не поймают, если только сам не разобьешься, да и кто будет связываться с такими отморозками!
Как ты можешь соблюдать правила ПДД и одновременно их нарушать! Садясь на скутер, недостигнув 16 летие ))) ?