Как называется игра?

Пётр Кривов Знаток (383), на голосовании 11 лет назад
Тут 2 вопроса:
1 Название игры типа глобле. там шарообразное существо катается на 2д уровнях и может менять свою структуру (воздух, обычный и липкий) и форму.
2 Игра тоже 2д но смотришь сверху на машину, выполняешь миссии, стреляешься, покупаешь оружие, оборудование для машины, есть мультиплеер.

Пожалуйста, ваши варианты...
Голосование за лучший ответ
КУЗЯ Знаток (353) 11 лет назад
Первая скорее всего gish, а вторая gta 2. Обе игры очень старые, сейчас есть много продолжений и альтернатив, поэтому могу ошибаться.