Трогал меня за писю

В автобусе незнакомый человек стал трогать меня за попу, а потом полез в писю, было много народу. Я не стала ничего говорить потому что мне понравилось как он меня лапает, знаю, наверно это странно. Но меня сейчас это немного смущает, а парень был молодой и красивый :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Анечка! пока ты даже о себе самой мало знаешь. То что тебе понравилось и твоё смущение от твоего приключения - с тобою как девицей всё "Слава Богу" .Ты удалась и востребована, теперь найди достойного парня но не босяка из автобуса а из добропорядочной семьи с личным авто "порше" хотя-бы что-бы ты впредь не смущалась подобным образом .

тебе понравилось бы больше, если параллельно ты ему вздрочнула ))))) ...в особенности его испорченные брюки )))))...

надо было ему в бедро ножик всадить по рукоятку и провернуть ;)

А мне даш потрогать?

в Японии так со школьницами поступают=( че ж ты с ним не познакомилась?