Свадьба в кругу семьи, скромная ( человек 10-15). Как устроить? Какие советы?

Алёно4ка Иванова))))))))))))) Ученик (211), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Обязательно ли делать выкуп невесты? Нанимать тамаду?
Лучший ответ
Неля Юрьевна Мудрец (16295) 10 лет назад
У меня такая была, выкуп не делали, не потому что столько человек, а просто не хотели. А вместо традиционного свадебного застолья можно просто зарезервировать несколько столиков в кафе, попросить, чтоб их сдвинули. А при отмечании каждый сам закажет ту еду, которую хочет.
У моей коллеги кресница так замуж выходила, тамады не было, фото и видеооператора тож, всем коллективом в 9 человек просто от души в кафе посидели и обошлось им это менее 15 тысяч р
Остальные ответы
Ирина Корбут Знаток (313) 10 лет назад
Поехать в дом отдыха всем...
Сельвестр Бруевич Мастер (2426) 10 лет назад
лучче вдвоём, -и дешевле... и пол не истопчат)))
Истребитель Мастер (2433) 10 лет назад
15 - это уже не скромная. Ничего этого не нужно - все это дерьмо собачье на поверку! В кафе посидите, да и все!
МальвинаКарловна Знаток (498) 10 лет назад
Я всякие-разные статьи на этот счет читала, на svadba-dream ру нашла способ устроить что-то типа фуршета, понравилась идея