Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы бы хотели назад в детство, когда Папа был самым сильным, а Мама самой красивой и мир был разноцветным?

МагОл Искусственный Интеллект (576554), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Феня Веникова Просветленный (32552) 10 лет назад
в детство не хочу, а вот чтоб мама и папа были молодыми, красивыми и здоровыми - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу!!!!
ПРО МЕТАПрофи (531) 7 лет назад
))) тож хочу.... МОЛОДЦА!
Остальные ответы
Я@ru Просветленный (20301) 10 лет назад
нет! у меня и сейчас папа и мама самые-самые
Хайпанем немножко Мудрец (14363) 10 лет назад
а папы у меня не было! конечно хочу!
Шуня Искусственный Интеллект (648552) 10 лет назад
скоро впаду в детство, тогда и перееду )
ПРО МЕТАПрофи (531) 7 лет назад
все там буем...
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 лет назад
Это все иллюзии, чем быстрей избавишься, тем скорей жизнь начнется.
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 10 лет назад
Нет не иллюзии,скорее меланхолия...
Уважаю честную самокритику! )
Аст-РеЯ Мудрец (19110) 10 лет назад
Детство у всех было разным... Я бы в свое не хотела возвращаться...
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 10 лет назад
Сочувствую...
Findi_234Ученик (129) 5 лет назад
++++
Яна Белка Мыслитель (9021) 10 лет назад
У меня и сейчас мама самая красивая, а папа самый сильный. И мир разноцветный!
МагОлИскусственный Интеллект (576554) 10 лет назад
Завидую Вам...
Светлана Шербан Мудрец (19006) 7 лет назад
хочу такого детства своим детям
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 7 лет назад
нет ни за что! мои предки тупые безмозглые неадекваты, отец меня ни разу по мужски не защитил от жизненных бед и людских несправедливостей, а наоборот орал и бил. А мать молчала, Они только трахались и потребляли пищу - одни животные инстинкты, никаких хобби, интересов, поездок, путешествий, с родственниками не общаются. И РЕЗУЛЬТАТ - сидят теперь с утра до ночи на диване, смотрят ДОМ2 и ругаются из за него вместе с участниками- кто там прав кто виноват)))
Мало того, когда я выросла они всё равно пытались мною командовать. Пока всех НАХ не послала в грубой форме. Так что, детство тоже разное бывает)))
НаталиПросветленный (36758) 7 лет назад
это жесть! как я вас понимаю....
Евгений ИльичёвУченик (108) 7 лет назад
У меня такое же детство и родители вели себя так же. Но я их никогда не брошу и приложу все усилия что бы хоть в старости их жизнь стала другой.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) правильно. тут не бросать, а надо определять к специалистам профессионалам. В детстве я пыталась вызывать ментов на отца- но он провода телефона обрывал, ребёнок был беззащитен в жутком закрытом терроре от папаши.
ПРО МЕТАПрофи (531) 7 лет назад
соболезную - но не уподобляйтесь
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
назад в детство? -в 90-е - нет! папа умер, мама на 2х работах на ноги ставила 2хдетей. как вспомню.... от куда были силы?! -наверное "хороший пинок"-это дети.
Бородин СергейЗнаток (354) 7 лет назад
Да, дети - хороший "пинок, просто необходимый. А вспомнить и взглянуть по детски на небо-купол и луну под (а не над) ним. Или поле чудесных цветов и восхитительных бабочек. которых и хочется поймать и жалко.
Бородин Сергей Знаток (354) 7 лет назад
Периодически смотреть на мир детскими глазами просто необходиво
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
снова учиться есть ложкой, вытирать попу и стоять в углу?
Гость✓ Мудрец (12753) 7 лет назад
Моя мама и сейчас самая красивая
Мария Мудрец (14598) 7 лет назад
Я многого боялась в детстве: идти в школу; маньяка в подъезде, сверхестественного и пр. Хотя проблем было меньше, домашние звери и кое-кто из людей живые. Но пусть лучше всё остаётся как есть, мне и памяти достаточно.
Елена Мыслитель (9413) 7 лет назад
Когда приезжаю к родителям именно так себя и чувствую!!!!
Изабэлла - Знаток (461) 7 лет назад
Конечно! Время полной семьи, время надежды и мечт!