Подскажите фильм (50 cent)

abdylov asa Ученик (149), закрыт 11 лет назад
В главной роли 50 cent. Там его биография. Начало было типо, он сын стриптизерши, потом его мама умерла, он начал пробиваться репом, купил машину, был настоящим гангстером. . Что за фильм? Только пожалуйста, скиньте название, а не гугл.
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56435) 11 лет назад
Разбогатей или сдохни (2005)

История мальчика-сироты Маркуса, занимавшемся торговлей наркотиками, но решившем покончить с преступным прошлым и начать музыкальную карьеру…

Фильм основан на реальных фактах из жизни самого богатого в мире рэппера Кертиса Джексона, известного под сценическим псевдонимом "50 Cent". Не каждому из нас суждено перенести сначала убийство матери-торговки наркотиками, потом продолжить ее карьеру, затем стать гангстером в своем районе, отсидеть в тюрьме, получить девять пуль и выжить, утереть сопли, решить бросить криминал и стать музыкантом.
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/86202/
Остальные ответы
Михаил Новиков Ученик (224) 11 лет назад
честно говоря не знаю, но посмотри "соловей разбойник"(он хотя бы русский)
| Face Of... | | Joker | Мастер (1853) 11 лет назад
50 Cent: The New Breed (документальный фильм) или Разбогатей или сдохни (Get Rich or Die Tryin) - полубиографическая история рэпера.