как с проги FastStone Captire загрузить на любой работающий (с этой прогой) сервер, т. е. по FTP

Елена Виколова Ученик (133), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
  Мудрец (17740) 10 лет назад
а зачем вам именно на фтп?
плохо сейчас нет яндекс народ
(к яндекс диску я даже не знаю есть ли доступ по фтп)
МОЖНО
найти бесплатный фтп сервер
или сайт зарегить на бесплатном хосте (кинуть что нибудь на главную страницу, чтоб был не пустои и его не удалили, и пользовать как фтп хранилище)
понятно или нет объясняю?

ПОПРОБОВАЛ FastStone Captire
УДОБНАЯ ПРОГА
плохо что месяц триала-но это поправимо

ps
ставьте себе яндекс диск или Dropbox
снимки будете кидать в папку на компе-они автоматом будут публиковаться, внешние ссылки на отдельные снимки можете получить там же в папке куда скидываете фото