Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если чуть-чуть за 20, а в душе чувствуешь себя около 40?

Alina Yanovich Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Аксенов Оракул (61045) 10 лет назад
ну ты ведь ещё не знаешь, что чувствует человек в 40 ? )))
iL Capitano Просветленный (33558) 10 лет назад
скажу что это у всех))))
Источник: в 40 станешь пофигисткой, вот что такое 40 лет)))))
Наталья Решетникова Ученик (210) 10 лет назад
ни чего делай, это чувство пройдет...
Милая Ванильная Мастер (2054) 10 лет назад
Меня из такого состояния в свое время вывела любовь, я перенела и впитала в себя как губка его позитивные взгляды на жизнь, ищи общения с интересными людьми и бери с них пример, это все, что я могу тебе посоветовать.
i banni list Искусственный Интеллект (113284) 10 лет назад
Вот и я в 20 почувствовал себя стариком, потому что всё познал
Эльвира Упс Ученик (175) 10 лет назад
Сходи в парк поешь ваты, попрыгай на батуте))
Владимир Козин Профи (660) 10 лет назад
Это временно)
У царя Соломона было кольцо с гравировкой: "... и это все пройдет... "
Чувствовать себя надо моложе своих лет! Только раб гордыни может сказать: "Я пожил, я все знаю, больше и не интересно... " Никогда не знаешь, что подарит тебе жизнь.. .

Все будет хорошо!