Бьютилэнд
+1Поправляются ли от чая без сахара? можно ли поправиться, если пить много чая без сахара?
Нууу... надо выпить 10 литров чая, чтобы симитировать поедание печеньки))) ) без сахара. Сладкий чай 5 литра - и калорий будет поболе суточной нормы. В жир он не уйдет, он будет ждать еды)) ) Часов 10) Если пить чай, то жира от него будет ноль - но как только вы сьедите чтото жирное или более материальное чем чай. То это пойдет прямиком в жировые запасы после переваривания.
Ни с сахаром ни без, ч то за бред)))
смотря какой чай.
от чёрного поправляются, но не смертельно - меньше заварки добавлять надо.
а лучше пить зелёный - всегда помогает при похудении
Нет не поправляются. Пейте сколько хотите.
Без сахара, без конфет, без печенья.. . Тогда не поправитесь.