Таблетка в программе. что означает это ..Копировать таблетку с заменой файлов в папку с игрой.. . и где эта таблетка?

Ксюха Лабродорская Ученик (109), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Потапов Дмитрий Мыслитель (9661) 11 лет назад
это для докторов, не обращай внимания.
Вадим Колесников Профи (547) 11 лет назад
забей, она тебе наххуй не нужна
Vladimir Искусственный Интеллект (265277) 11 лет назад
Только называется это таблЭтка, другие названия крэк, кряк, лекарство (от жадности) . Нечто, позволяющее использовать бесплатно платную программу. Обычно лекарство находится в отдельной папке Crack, а в папке игры имеется текстовый файл (Read me) с описанием процедуры лечения.