Скажи пожалуйста, у меня в мед. карте стоит две печати 1)возбудители сальмонеллезов и дизентерии не обнаружены 2) золоти

Мария Борисова Знаток (401), закрыт 11 лет назад
стый стафилокок не найден. что это за болезни и есть ли среди них брюшной тиф?
Лучший ответ
Rengar Мастер (2280) 11 лет назад
Это паразиты, возможно кто-нибудь из них может стать причиной брюшного тифа
Остальные ответы
HAX HAX Просветленный (20862) 11 лет назад
википедия вам в помощь. там и про болезни есть
BYSTANDER Мыслитель (5028) 11 лет назад
тифа нет, только это не болезни а микроорганизмы, в любом случае у вас ничего не нашли, не заморачивайте себе голову..