Люди кто нибудь видел человека который полностью излечился от шизофринии

вопрос

Нет

Излечиться нельзя! Можно смериться, привыкнуть и не обращать внимания....

"Нормальных" людей не бывает. Каждый человек в большей или меньшей мере шизофреник. Парадокс, но шизофреники, скорее люди высшей ступени развития, нежели отставшие от норм - это люди, вибившиеся в иную сферу осознания мира(вспомним хотя бы ученых). С огромным трудом шизофреника можно "научить быть человеком" в нашем понимании, ведь, якобы, ему так будет лучше. Он сможет примитивно общаться, рефлексировать и т.д. ..Вопрос в том, а нужно ли это ему?Ведь он счастлив.
И если бы в обществе шизофреников было большинство, то изолировали и "лечили" адекватных в нашем понимании людей.

Источник: Я заканчиваю универ, рос в семье медиков и в моем круге общения постоянно тусуется №-ное количество психологов и психиаторов. Их мнение я собственно и передаю.

Это мой шеф. Правда в последнее время у него началась стадия ремисси.

да реально наблюдала, но аткие случаи очень редкие человеку сложно выйти с такого состояния да при квалифицированной помощи