прием на работу

светлана слотина Ученик (157), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно принять человека на работу, если по основному месту работы он находится в декретном отпуске, хочет как бы подработать у другого работодателя. Как оформить все правильно.
Лучший ответ
Борис Фрадкин Мастер (1145) 11 лет назад
Оформить гражданско-правовой договор или совместительство.
Остальные ответы
Knight Гуру (2615) 11 лет назад
Классный вопрос!
Ольга Искусственный Интеллект (409529) 11 лет назад
Правильно, это в соответствии с ТК РФ. Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству прописаны в главе 44 ТК РФ.