Могу ли я получить посылку из Китая, если мне ещё нет 18 лет? Хочу заказать товар на aliexpress.

Главное, чтобыы на почте отдали, а 18 не 18 разницы нет, но документы потверждающие твою личность возьми и вообще когда заказываешь, заказчик сам всё рассказывает, как оплатить, как придёт и что надо. Сам лично люблю с Tao-Bao заказывать

я электронную сигарету с али заказал, но мне еще 18 нету. Отдадут ли на почте?

С каких пор возраст на почте спрашивают?
ты водку заказал?

Паспорт, то есть. Значит можешь.

да можешь заказать но лучше спрошу взрослых чтоб не было проблем потом