Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем можно заняться в свободное время

Илюха -) Ученик (244), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Просветленный (29754) 10 лет назад
Только не комп и телек. Будь мужиком!! ! погоняй в футбол с друзьями или поболтайся на турнике! Если надо что-от усидчивое, займись робототехникой
просто козерог. Мудрец (12086) 10 лет назад
Сиди на ответах. время быстро летит.
ot_pb Гуру (2637) 10 лет назад
рисовать, вышивать крестиком, петь, играть в шашки и шахматы, кататься на велосипеде (роликах, коньках) , играть в бадминтон, отгадывать кросворды, читать книгу, фотографировать, копать огород, разводить цветы, играть в футбол (волейбол, тенис) , прыгать на скакалке, смотреть фильмы, слушать музыку, учиться играть на каком либо инструменте, посетить курсы актерского мастерства, учится танцам, учится готовить, изучать астрологию, хиромантию и т. д.... везет же людям, вот у меня нет свободного времени:)))))