может ли ребенок вернуться домой в россию с отцом если просроченная доверенность

Виктория Севрикова Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 11 лет назад
Откуда вернуться и как просрочена доверенность? Вообще-то пишется разрешение на выезд за пределы РФ. Тут ребенок с отцом едет.
Сергей Петров Просветленный (36240) 11 лет назад
Какая доверенность?
Для пересечения границы необходимо согласие родителя, но в виду того, что ребенок с отцом и в Украине, то даже этого не требуется.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Из Украины, Турции, Египта - можно. Совсем на границе не показывать.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 11 лет назад
а ребёнок гражданин РФ? Тогда его обязаны водворить в РФ