Где находится сия церковь?

Советбек Тимофеев Гуру (3160), закрыт 11 лет назад

Лучший ответ
Dobрый ) Гений (62455) 11 лет назад
Храм святого великомученика Георгия Победоносца. Байконур.
Освящен высокопреосвященнейшим Елевферием архиепископом Чимкентским и Акмолинским 1 июня 2005 года к 50-летнему юбилею города Байконур. Днем рождения православного прихода считается 1 апреля 1992 года, когда произошла первая исповедь горожан. С этой даты началась история становления православной церкви в городе Байконур.

В своей деятельности приход святого великомученика Георгия Победоносца руководствуется Уставом Русской Православной Церкви и Уставом прихода.

АДРЕС ХРАМА: 468320, Республика Казахстан, Кзыл-Ординская область, город Байконур, храм святого великомученика Георгия Победоносца, телефон 8 (33622) 7-17-22
Храм находится в юрисдикции Московской Патриархии и входит в Чимкентскую и Акмолинскую епархию.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Советбек ТимофеевГуру (3160) 11 лет назад
И-М-Е-Н-Н-О!!!!Э-э-э-р-р-р-р-г-г-г-х-х-х!!! Г-г-г-г-г!!!