при совершении обгона на главной дороге в периди идущее транспортное средство не влючив левый поворот начал монёвр в лео

Саша Михасев Знаток (286), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Рустамов Профи (606) 10 лет назад
уступит догогу, логнать и набить ебало сучаре!!!!
Остальные ответы
Лёха Мишич Просветленный (47765) 10 лет назад
Ну Развей мысль.... Дальше то что?? Кнопачку дополнить и вперед....
StaSnislaV Профи (797) 10 лет назад
хуярь вперед него, но уже с поворотом на обгон + маты ему в бонус и кирпич на лобовуху по наличию=)
Александр Л. Гуру (3957) 10 лет назад
было у меня такое. обе машины в гавно. виновным признали того, кто делал левый поворот.
Татьяна Паршинская Просветленный (25604) 10 лет назад
Двойной обгон запрещен! Впереди идущее ТС виновато, в том случае, если вы уже начали обгон
Tимyp Мастер (2219) 10 лет назад
поворачиващий налево неправ, должен убедиться в безопасности маневра и дать закончить обгон начавшему оный.