Политические дебаты
+4Как вы относитесь к "гостевому" браку? Когда супруги не проживают совместно, а просто навещают друг друга?
Или встречаются где-то на "нейтральной" территории.. .
При этом у них даже может быть общий семейный бюджет и дети...
А разве супруги обязаны всегда спать в одной постели? Вот так же точно они не обязаны всегда жить вместе в одной квартире. Это их личное дело. А остальные пусть живут, как хотят.
Это, а также, феминизм, педерастия, наркомания, снижение рождаемости, войны, стихийные бедствия и др. - плоды тупикового развития человечества по принципам капитализма.
прекрасно. не устаешь от друг друга и интрига в отношениях.
мне все равно. .
пусть кто как хочет, тот так и живет. .
честно не интересуюсь чужими отношениями...
А может это "выход из положения" для многих одиноких женщин, не имеющих шансов создания обычной семьи.